Gründung des JCF Freiberg am 01.11.2005 von C. Lehnert, S. Bochmann und J. Heimfarth!

 

Jahr Vorsitz Stellv. Vorsitz Kassenwart
01.11.2005  Lehnert, C. Bochmann, S. Heimfarth, J. /
??.??.2006  Fester, G. Patzig, S. Schwarzer, A. Brandt, H.
12.03.2007 Wiltzsch, C. Heimfarth, J. Bochmann, S. Brandt, H.
31.01.2008 Wiltzsch, C. Konstantin, K. Lippold, M. Fester, G.
15.04.2009 Lippold, M. Konstantin, K. Schwarz, D. Bitto, F.
20.04.2010 Lippold, M. Schwarz, D. Kraushaar, K. Bitto, F.
06.04.2011 Kraushaar, K. Jähnigen, S. Hennings, E. Bitto, F.
04.04.2012 Jähnigen, S. Bitto, F. Hennings, E. Stapf, M.
10.04.2013 Jähnigen, S. Augustin, A. Hennings, E. Stapf, M.
01.04.2014 Augustin, A. Jürich, N. Ebersbach, B. Stapf, M.
15.04.2015 Jürich, N. Ebersbach, B. Jahn, A. Amrhein, F.
09.03.2016 Ebersbach, B. Zürner, P. Jahn, A. Amrhein, F.
12.04.2017 Ebersbach, B. Zürner, P. Jahn, A. Amrhein, F.
18.04.2018 Fuhrmann, F. Köhler, L. Häusler, F. Amrhein, F.
13.03.2019 Fuhrmann, F. Köhler, L. Häusler, F. Amrhein, F.
11.03.2020 Fuhrmann, F. Köhler, L. Gattnar, F. Häusler, F.
10.03.2021 Gattnar, F. Scapan, P. Fuhrmann, F. Häusler, F.
09.03.2022 Scapan, P. Gattnar, F. Damaschke, D. Gattnar, F.
01.03.2023 Scapan, P. Neubert, R. Bonitz, L. Neubert, R.
01.03.2024  ? ? ? ?